Null Jacques BEAUVAIS (1889- ?)

Chapelle de Sèvres

Dessin à l'encre et aquarel…

Jacques BEAUVAIS (1889- ?) Chapelle de Sèvres Dessin à l'encre et aquarelle Signé et situé en bas à droite 43 x 59 cm Cadre en bois doré

429