Pierre Eugène VIBERT (1875-1937) Portrait de Constantin Meunier Gravure, contresignée et numérotée 49/100 Dédicacée "A Marcel Réja en bonn e sympathie, décembre 1907" 37 cm x 27 cm (En feuille)
389