Null ECOLE FRANCAISE du XIXe

Voilier, Le Granville

Aquarelle sur papier contr…

ECOLE FRANCAISE du XIXe Voilier, Le Granville Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée et datée en bas à droite 42 x 60 cm

380