NEVERS Suite de trois assiettes en faïence émaillée à décor polychrome d'un pêcheur dans un paysage D. : 22,5 cm Egrenures On joint une assiette en porcelaine à décor de fleurs, Marque sous la base "Marie 15 Xbre 1894" D. : 20 cm Egrenures
264