Agnès BOGAERT École belge (1955). Gouache sur toile: "Le Sablon".

Signée et dat…

Agnès BOGAERT École belge (1955).

Gouache sur toile: "Le Sablon". Signée et datée: A. Bogaert 93, titrée au dos. On y joint un document. Dim.: 50 x 70 cm.

318