Travail asiatique.

Sculptures en bronze à patine brune (lot de deux): Paire de vases au décor de hérons, oiseaux de paradis et perroquets en haut-relief. Signés aux caractères sous la pièce. Dim.: H.: 61,5 cm.

120

Travail asiatique.