Paire de Cilps d oreilles en or gris 18K (750/°°), ornée d émeraudes rectangulaires à pans coupés (3.7cts et 4.1cts), dans un entourage de diamants taille brillant. Le revers des clips serti de brillants. Poids brut : 11.7g Les émeraudes sont accompagnées d un certificat LFG.
74