Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876), attribué à "Baigneuses avec un amour" Huile sur carton 47 x 31 cm Etiquette au dos indiquant Diaz à l'encre. Cadre en bois stuqué avec accidents et manques.
160