DAMIEN HIRST (UK) (NÉ EN 1965)
Damien HIRST (Né en 1965) Série : "The empresses"H10-4 Suiko Matériaux : impression Giclée laminée sur panneau composite en aluminium, sérigraphie avec incrustations de paillettes. Dimensions de l'oeuvre : 100 x 100 cm Détails supplémentaires : Signé et numéroté par l'artiste sur l'étiquette au dos Edition épuisée de 3310 exemplaires