Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Femme en jaune - 1978 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 54 x 46 cm Cadre Moderne en bois doré Lot remis en vente suite à défaut de paiement
169