Marcel ESCOFFIER (1910-2001) Lot de deux projets de costume : "Le danseur" et "Le kiosque à journaux". Crayon, aquarelle et gouache. Signés en bas à gauche. (accidents sur les marges) 32,5 x 25 cm et 48 x 32,5 cm.
71