Marcel ESCOFFIER (1910-2001) Lot de quatre projets de costume : "Le paté de campagne" ,"Le grapp-fruit", "Les condiments" et "Le poivre de Cayenne". Crayon, aquarelle et gouache. Signés en bas à gauche et portant le cachet de la maison Pascaud. 32,5 x 25 cm.
69