Null
Lot comprenant :

-	Plat décoratif, Les fruits d’automne

Faïence polychr…

Lot comprenant : - Plat décoratif, Les fruits d’automne Faïence polychrome. Marque S au revers. D.: 26.5 cm. (restauration à l’aile du plat) - Ravier décoratif, Les fruits d’automne Faïence, Sans marque (Charolles ?) Dim.:20 x 20 cm. (une noix recollée)

79