Lot comprenant : - Choisy-le-Roi, Paquet de tabac, Scaferlatti ordinaire Tabac à fumer, daté 1er janvier 1885 ; 12.5 cm x 7.5 cm - Choisy-le-Roi, Paquet de tabac, Scaferlatti ordinaire Tabac à fumer, daté 1er janvier 1885, avec fume-cigarette; 10.5 cm x 7 cm - Pot en botte de cigares, 8.5 cm x 5 cm (égrenures)
5