François SCHUITEN
François Schuiten Mars, les villes imaginaires, 2021 Estampe numérique aux encres pigmentaires (giclée haute définition) Support : Papier Fine Art Hahnemuhle Photo Rag 308gr 50 exemplaires numérotés et signés par François Schuiten Editeur : Editions Christian Collin Dimensions : 50 x 60 cm Estampe numérique aux encres pigmentaires éditée par les éditions Christian Collin dans le cadre de la sortie du livre d'illustration et carnet de voyage MARS aux éditions Louis Vuitton (texte par Sylvain Tesson). L'image est tirée d'un dessin figurant dans le livre. Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.