Null Théodore DECK (1823 - 1891)

Théodore DECK (1823 - 1891) Grand plat en faïence émaillée à décor d'une scène galante à la balançoire. Marqué TH. DECK 1866 Diam : 39 cm Accidents, égrenures Lot vendu en l'état Ref 16

154