BASIS SPORT
Montre bracelet d'homme, formant chronographe télémètre. Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes peints en doré pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes peints en bleu pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté 657503. Bracelet en simili cuir marron à boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Rayures, usures et oxydations du boîtier, en l'état, mouvement à revoir.