NEMUKHIN Vladimir (1925-2016) Joker Pastel et crayon sur papier Signé, nommé, daté « 91 » et dédicacé à Kira Sapguir en bas au bord 63 x 50 cm. (à vue) Provenance : collection K.Sapguir, Paris НЕМУХИН Владимир (1925-2016) Джокер Бумага, пастель, карандаш Подпись, название, дата « 91 » и дарственная надпись Кире Сапгир внизу по борту 63 x 50 см. (в свету) Провенанс: коллекция К.Сапгир, Париж.
71