JOLUS Boîtier de montre d'homme en or jaune 18k (750) cadran à fond émaillé blanc, sous-cadran à 3h et à 9h, chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé "JOLUS" et boîtier numéroté. Poinçon tête d'aigle. Diam. : 38 mm. - Poids brut. 35.61 g.
374