Null Lot de quatre broches comprenant:

Lot de quatre broches comprenant: - une épingle surmontée d'un fer à cheval en or jaune 18k (750). L'épingle en or 18k (750). Poinçon tête d'aigle - une broche ligne en or jaune 18k ornée d'une pierre bleue Poinçon tête d'aigle - une broche en or jaune 18k (750) avec inscription asiatique. - une broche ligne en or gris 18k (750) ornée d'un diamant a tester Poids brut : 11.86 g. On y joint une breloque avec deux coeurs en métal doré.

299