Null
Ecole indienne du XX ème siècle, vers 1920

Homme au chien

Gouache sur …

Ecole indienne du XX ème siècle, vers 1920  Homme au chien  Gouache sur papier portant un signature en bas à gauche  50 x 35 cm

202