Null
Hervé DI ROSA (né 1959)

DANS LA GROTTE, 1994

Acrylique et collage sur …

Hervé DI ROSA (né 1959)  DANS LA GROTTE, 1994  Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite  122 x 80 cm

194