Null
Maurice HENRY (1907-1984)

"JE RÊVE QUE JE RÊVE MA VIE", 1963

Encre sur …

Maurice HENRY (1907-1984) "JE RÊVE QUE JE RÊVE MA VIE", 1963  Encre sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite, titré en haut au centre  29 x 19 cm

178