Null IWC
VERS 1960
Montre bracelet en or rose 18K sur cuir.
BOITIER : rond.
CAD…

IWC VERS 1960 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rond. CADRAN : argenté avec index épis appliqués, aiguilles feuille et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. N° 1557872. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1630512. DIAM. 35 mm. A 18K pink gold manual winding wristwatch by IWC, circa 1960.

31