JOSÉ BEULAS RECASENS Huile sur toile

JOSÉ BEULAS RECASENS

Huile sur toile Signée, datée et située à Huesca dans le coin inférieur droit Mesures : 97 x 130 cm

520

JOSÉ BEULAS RECASENS