Null
Roger-François THÉPOT dit François THÉPOT (1925-2003)
COMPOSITION, 1961
Go…

Roger-François THÉPOT dit François THÉPOT (1925-2003) COMPOSITION, 1961 Gouache sur panneau de bois signé et daté en bas à droite contresigné au dos 150 x 110 cm Historique : une gouache proche dans la composition de celle que nous présentons est conservée dans les collections du Musée d’Art Moderne de la Ville de Paris Provenance : Collection particulière, Paris

115