LOUIS ALEXANDER CABIÉ Huile sur toile

 Signé dans le coin inférieur droit

 Mes…

LOUIS ALEXANDER CABIÉ

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Mesures : 33 x 41 cm

192

LOUIS ALEXANDER CABIÉ