Portraits / Composition
Gouache, feutre, crayon sur papier
Signé
De 9 x 19 cm à 33 x 25 cm
On y joint :
VINAY (XXème)
Vue de parc
Encre sur papier
Signé en bas à droite
29 x 22 cm