YVES CASS (NE EN 1947) Prélude à l'après midi d'un faune

Huile sur toile

Sign…

YVES CASS (NE EN 1947)

Prélude à l'après midi d'un faune Huile sur toile Signé et titré au dos 130 x 97 cm Provenance : Collection particulière, France H: 130 x L: 97 cm

73

YVES CASS (NE EN 1947)