Igor AKHIMOV (1968-) Femme nue

Acrylique sur panneau

Signé et daté 2004 en b…

Igor AKHIMOV (1968-)

Femme nue Acrylique sur panneau Signé et daté 2004 en bas à droite 48 x 30 cm

50

Igor AKHIMOV (1968-)