Null Fin Sivas, Asie mineure, Turquie, première partie du XXe siècle

Velours en…

Fin Sivas, Asie mineure, Turquie, première partie du XXe siècle Velours en laine soyeuse d'agneau sur fondations en coton Champ ivoire à décor floral orné d'un médaillon central à couronne fleurie en polychromie Quatre écoinçons rappelant le médaillon central Cinq bordures Bon état général 187 x 133 cm

11