Null Grand et Ancien Chine Pékin, début XXe siècle

Velours en laine sur fondati…

Grand et Ancien Chine Pékin, début XXe siècle Velours en laine sur fondations en coton Champ marine à décor de brins de fleurs de lotus stylisés géométriquement encadrant un disque central à couronne fleurie Bon état général 200 x 180 cm