Paysage n°21 C, 1957.
Technique mixte, collage sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
32 x 29 cm.
Provenance :
Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, 21 novembre 2005, lot 651.