Null Broche porte-photo circulaire en or jaune 18k (750 millièmes)

Diam. : 2,5 …

Broche porte-photo circulaire en or jaune 18k (750 millièmes) Diam. : 2,5 cm ; Poids brut : 3,8 g.

172