MORAND Paul, Poèmes, Lampes à arc, feuilles de température suivis de 25 poèmes sans oiseaux, illustré de 16 aquarelles de Georges Gaudio, edition Richard, 1926, In-4, N°139 Etat d'usage, quelques tâches, trace d'humidité et insolation
306