BENJAMÍN PALENCIA (1894 - 1980) Peintre d'Albacete GAVIOTAS Marqueur sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit en 1968. Encadré avec passe-partout. 46,1 cm. x 58,6 cm.
194