Null BULGARI

DEMI PARURE

BULGARI DEMI PARURE En or jaune et cuir marron, comprenant un bracelet et un collier. Signés. Accompagnée de leur étui de voyage Bulgari. An 18k gold and brown leather set, comprising a bracelet and a necklace, by Bulgari. RC : Poids brut : 28,2 g (18k - 750)

440