Null BOUCHERON

PAIRE DE CLIPS DE REVERS ART DECO

BOUCHERON PAIRE DE CLIPS DE REVERS ART DECO en platine, en agrafes géométriques stylisées agrémentées de diamants ronds et baguette. Vers 1925. Un clip signé, poinçon de maître. A pair of Art Deco platinum and diamond clips by Boucheron. RC : Dimensions : 3,2 x 2,2 cm environ Raquettes en or gris Poids : 33,9 g (Pt - 950 et or 18k - 750).

141