BOUCHERON PAIRE DE CLIPS DE REVERS ART DECO en platine, en agrafes géométriques stylisées agrémentées de diamants ronds et baguette. Vers 1925. Un clip signé, poinçon de maître. A pair of Art Deco platinum and diamond clips by Boucheron. RC : Dimensions : 3,2 x 2,2 cm environ Raquettes en or gris Poids : 33,9 g (Pt - 950 et or 18k - 750).
141