BOUCHERON BAGUE "EXQUISES CONFIDENCES" en or jaune, agrémentée de quatre corolles imbriquées et godronnées, bordées de diamants. Signée, numérotée. A diamond and 18k gold "Exquises confidences" ring, by Boucheron. RC : Numérotée E30536 TDD : 51, US : 5 1/2 (modifiable). Poids : 18,6 g (18k - 750).
111