Null PAIRE DE BELLES BROCHES TOURBILLON

PAIRE DE BELLES BROCHES TOURBILLON En platine et or jaune, serties de diamants ronds. Vers 1950. Dans leur écrin à la forme. A pair of diamond, platinum and 18k gold brooches. Circa 1950. RC : Manque un diamant. Dimensions d'une broche : 5 x 4 cm environ. Poids : 26,1 g (18k - 750 et Pt - 950).

76