Emmanuel BELLINI, XXe. Paysage de rêve. Huile sur toile signée en bas à droite et signée et taitrée au dos. 33 x 46 cm (ref 27) JOINT : Anaïd DEREBEYAN (1946), Paysage sur fond doré, technique mixte, 30 x 39 cm

73