Null LALIQUE France.

Ensemble de bijoux comprenant :

-	 un collier "Ice Light"…

LALIQUE France. Ensemble de bijoux comprenant : - un collier "Ice Light" en argent vermeil 925 millièmes et cristal incolore moulé à décors de libellules. Long. : 54 cm - Pendentif : 9 x 7 cm - Poids brut : 49 g - une paire de clips d'oreilles "Oxygene" en métal doré et cabochons de cristal vert. Dimensions : 3 x 1 cm - une bague "Oxygene" en métal doré et boule de cristal incolore. Doigt : 56 - une bague « Cristal » en cristal moulé vert émeraude. Doigt : 50 - un collier en métal doré et silicone vert. Long. : 39 cm Chacun dans son écrin d'origine. Neuf de stock

199