Null LALIQUE France.

Ensemble de bijoux comprenant :

- un collier "Ice Light" …

LALIQUE France. Ensemble de bijoux comprenant : - un collier "Ice Light" en argent vermeil 925 millièmes et cristal incolore moulé à décors de libellules. Long. : 54 cm - x 7 cm - Poids brut : 49,0 g - une bague "Ice Light" en argent 925 millièmes et cristal moulé incolore. Doigt : 56 - Poids brut : 17,7 g - une bague "Cristal" en cristal moulé bleu océan. Doigt : 53 - un collier en métal doré et silicone de couleur ambre. Long. : 39 cm - un pin's en métal doré et feuille en cristal moulé incolore. Haut. : 1,5 cm Chacun dans son écrin d'origine. Neuf de stock

195