INGRAND Paule (1910-1997), sculpteur - ARTUS BERTRAND, éditeur. Croix en bronze doré à décor de noeuds et cordage. Dimensions : 6 x 5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
198