Service à entremets ou à bonbons en argent 925 millièmes à décor de coquille, le manche à décor guilloché et monogramme. MO : JB. Longueur : 17,5 cm - Poids : 112 gr (environ) (Accident à la cuillère) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
48