Charles PICARD LE DOUX (1881-1959) Maison au fond de la vallée Huile sur toile contrecollée sur isorel signée en bas droite 24 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
29