Adolphe Mouron Cassandre (1901 - 1968), d'après. (lègères déchirure en bordure et trous pour l'accrochage). Affiche Paquebot Normandie. Impression signée en haut à droite, justifiée 35. Studio Edition 59 rue de Ponthieu. BEDOSCIE. 100 x 62 cm
71