Null OMEGA

OMEGA Montre bracelet de femme en or 750/1000e, de forme ronde, cadran ivoire avec index points et bâtons. Bracelet en cuir noir, fermoir ardillon en or 750/1000e Poids brut : 11,71 g. Diam. : 1,9 cm. 0,75 in. environ Rayures et usures, en particulier sur le cadran. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, une révision est à prévoir

249