Null
Louise ABBEMA (1853 - 1927)

Portrait de jeune femme

Huile sur panneau …

Louise ABBEMA (1853 - 1927)  Portrait de jeune femme  Huile sur panneau  Signée en haut à droite  Encadrée  Dim. : 22,5 x 16,6 cm. 8,56 x 5,54 in.  Dim. avec cadre : 27 x 21 cm. 10,6 x 8,2 in.  Griffures en bas du tableau. Cadre accidenté