Null
Paul-Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900)

Promenade en barque

Huile sur…

Paul-Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900) Promenade en barque Huile sur toile Signée en bas à droite Trouillebert Porte un numéro rouge entre crochets au revers du châssis " I 527 I " Cadre en bois et stuc doré Dim. : 33 x 40,5 cm. 13 x 15,9 in. environ  Dim. avec cadre : 50,7 x 58,5 cm. 20 x 23 in. environ  Accidents au cadre  Expert : Cabinet TURQUIN